МКОУ ООШ д. АхмановоПонедельник, 06.05.2024, 02:06

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 51 52 »

С Днем воспитателя вас поздравляем,

Послушных деток вам желаем.

Еще здоровья и терпения,

Успеха, счастья, вдохновения.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Павлунтик | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

22 сентября Рыков Иван ездил в пгт. Пижанка на посвящение в пешеходы. Были первоклассники из двух школ – д. Ахманово и д. Воя. Было проведено увлекательное мероприятие по правилам дорожного движения. Ребята разгадывали загадки, отвечали на различные вопросы, выполняли задания, играли в ролевые игры по правилам дорожного движения. Было весело и интересно. Ребята с удовольствием принимали участие во всех заданиях. В заключении мероприятия первоклассникам - юным пешеходам были вручены УДОСТОВЕРЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ.

Просмотров: 317 | Добавил: Павлунтик | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в нашей школе был организован и проведен экологический месячник. Проведены субботники:

1. Уборка картофеля и растительных остатков с пришкольного участка.
  2. Уход за саженцами, обрезка кустов в саду и около школы.
  3. Уборка мусора на территории школы.
  4. Уборка овощей (мо ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: Павлунтик | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

Субботник сегодня – это не просто коллективная уборка территории, это традиция, связывающая поколения. Учащиеся вместе с педагогами, дружно «вооруживщись» граблями, мётлами, вениками, а также средствами индивидуальной защиты (перчатками,) вышли обновлять и преобразовывать школьный двор. Нам очень повезло с погодой. Было очень тепло, и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой.

Просмотров: 345 | Добавил: Павлунтик | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кировской области

г. Киров обл., ул. К. Либкнехта, 69, тел. (8332) 38-13-24, e-mail: okdn@ako.kirov.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Павлунтик | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Управление ветеринарии Кировской области информирует о распространении особо опасного заболевания среди диких и домашних животных. В Пижанском районе в 2017 году выявлено три случая бешенства диких животных. 07.09.2017 года выявлен вирус бешенства у лисицы на территории п. Пижанка, в связи с этим в п. Пижанка объявлен карантин по бешенству. В соответствии плана мероприятий в п. Пижанка будет проводиться вынужденная вакцинация животных, в т.ч. собак и кошек независимо от сроков прививки в 2017 году. Вакцинация животных один из основных методов профилактики заражения бешенством животных и человека., так как человек бешенством заражается через больных животных.

Бешенство - острое инфекци ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Мы — туристы-начинатели
И природы изучатели,
Мы - ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Павлунтик | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Расстались дружно с куртками.

Кто победит? Вопрос!

С улыбками и шутками

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Павлунтик | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Время проведения: 13 сентября 2017 г., 18.00 ч.

Ссылка для доступа: https://pruffme.com/landing/u2692/safeInternet

Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны и Информационно-методический центр г. Вятские Поляны для педагогов и родителей образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа, а также всех желающих, проводят онлайн родительское собрание-вебинар «Безопасный Интернет – детям».

Целью родительского собрания является обсужд ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Павлунтик | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)