МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 18.04.2024, 09:23

« 1 2 3 4 ... 51 52 »

Просмотров: 136 | Добавил: Павлунтик | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта, с 15.08.2022r по 26.08.2022г проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора    ответят по вопросам: качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек и гаджетов, школьной формы, школьно- письменных принадлежностей и канцелярских товаров, учебников, изделий для ухода за детьми, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и т.д.

Телефон «Горячей линии» Т ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Павлунтик | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Информируем вас о возможности участия в проекте Общероссийского народного фронта «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»
(далее – проект), целью которого является оказание благотворительной помощи солдатам и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик (далее – мирные жители), пострадавших от военных действий.

В рамках проекта в региональные отделения Общероссийского народного фронта можно принести необходимые вещи для воинских подразделений и мирных жителей. Оказать поддержку мож ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Павлунтик | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 147 | Добавил: Павлунтик | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

Наумова Галина Сергеевна , учитель муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы  д. Ахманово Пижанского муниципального округа Кировской области награждена Почётной грамотой гравы Пижанского муниципального округа Кировской области  за высокие показатели в труде, активное участие в общественной жизни и большой вклад в социально-экономическое развитие Пижанского муниципального округа. Её фото помещено на Доску почёта.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Павлунтик | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Памятка по правилам поведения на водоемах

При наступлении теплых солнечных дней люди стремятся к воде.
В это время надо быть особенно внимательными.

Следует запомнить следующие правила

Купаться лучше утром или вечером на оборудованных пляжах, когда солнце греет, но нет опасности перегрева. Температура воды должна быть не ниже 17-19°С. Плавать в воде можно не более 20 минут, причем это время должно увеличиваться постепенно. Нельзя доводить себя до озноба. При переохлаждении могут возникнуть судороги, произойти остановка дыхания, потеря сознания. Лучше искупаться несколько раз по 15-20 минут,
а в перерывах поиграть в подвижные игры: волейбол, бадминтон.
Вода в выбранном для купания месте должна быть прозрачной, дно чистым, без коряг, подводных камней, свай ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Павлунтик | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Памятка как уберечь ребенка от падения из окна

В теплое время года вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален.
Каждый год от падений с высоты гибнет и травмируется огромное количество детей, особенно в городах. Дети уязвимы из-за естественной любознательности.
Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расст ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Павлунтик | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

27 июня – 18 день лагеря

Закрытие лагерной смены

День начался с зарядки и линейки.
На минутке здоровья подискутировали на тему «Надо ли прислушиваться к советам родителей?»
После завтрака посмотрели фильм и презентацию «Россия – страна больших возможностей», приняли участие в экологической игре по станциям «Экологический серпантин», где продемонстрировали свою смекалку, ловкость, знания.
Посмотрели презентацию «Наша прекрасная планета Земля», ответили на вопросы по просмотренному ма ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Павлунтик | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)