МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 26.04.2024, 19:03

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Онлайн родительское собрание "Безопасный интернет детям"
Онлайн родительское собрание "Безопасный интернет детям"

Время проведения: 13 сентября 2017 г., 18.00 ч.

Ссылка для доступа: https://pruffme.com/landing/u2692/safeInternet

Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны и Информационно-методический центр г. Вятские Поляны для педагогов и родителей образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа, а также всех желающих, проводят онлайн родительское собрание-вебинар «Безопасный Интернет – детям».

Целью родительского собрания является обсуждение актуальных вопросов, связанных с формированием у детей и подростков культуры безопасного, этичного, полезного использования ресурсов сети «Интернет», безопасной онлайн-среды, настройка родительского контроля, а также программное обеспечение для фильтрации сайтов по их содержимому, не позволяющее получить доступ к определённым сайтам или услугам сети (контент-фильтрация).

К участию приглашаются родители обучающихся образовательных организаций, представители муниципальных методических служб, руководители и педагоги образовательных организаций.

Просмотров: 284 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0