МКОУ ООШ д. АхмановоСуббота, 27.04.2024, 14:13

Главная | Родителям и учащимся | Регистрация | Вход

Спайсы, соли – новые наркотики быстрого действия

Памятка по правилам поведения на водоемах

Памятка как уберечь ребенка от падения из окна

Консультационные услуги

по психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей

Дом, в котором живёт НАДЕЖДА

Распоряжение о закреплении муниципальных ОУ за территориями муниципального образования в 2022 году

Об информационной поддержке

Консультационные услуги предоставляются по запросу родителей

Консультационные услуги г. Киров

Консультационные услуги в районах Кировской области

Антитеррористическая безопасность

Предоставление жилья детям - сиротам, проживающим на территории Кировской области

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с рекомендациями министерства образования Кировской области №4620-42-03-03 от 28.08.2020г., в целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции школой до 01.01.2021года планируется проводить родительские собрания в дистанционной форме. Также будет ограничено нахождение родителей (законных представителей) обучающихся в образовательной организации (далее – школа).

Родитель (законный представитель) ребенка посещает школу по предварительному согласованию с администрацией школы или классным руководителем. Во время посещения родителем (законным представителем) обучающегося обеспечивается соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности (термометрия при входе, обработка рук антисептиками, использование маски и перчаток, социальная дистанция).

Правила международного конкурса" Вместе против коррупции"

Конкурс 2020

Объявление 1

Объявление 2

Пресс-релиз Пижанское РУО "Услуги дополнительного образования "

Памятка "Защити себя"

Протокол - 3 от 17.03. 2020 Правительства Кировской области

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО по ТКО

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

о преступлениях с использованием

современных информационно-коммуникационных технологий

Федеральный закон от 30_03_1999 N 52-ФЗ

Методические рекомендации  по организации родительского контроля  за детским питанием в образовательных организациях.

Методические рекомендации Роспотребнадзора.

Гигиенические требования

Постановление Правительства

Приказ МОКО

СанПин

Федеральный закон от 02_01_2000 N 29-ФЗ

Федеральный закон от 24_07_1998 N 124-ФЗ

О горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ

О проведении информационных мероприятий

Информация обучающихся, родителям и работникам школы о профилактике гриппа и ОРВИ

О мерах предупреждения эпидемического распространения гриппа

Информируем вас о разработке Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации (далее - Роспотребнадзор) рекомендаций по профилактике гриппа и ОРВИ (далее - рекомендации).

Рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора:

Всемирный день борьбы против рака

Во второй половине XX века произошло принципиальное изменение основных причин смерти - на первый план вышли хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ), к которым относятся болезни системы кровообращения, онкологические и хронические бронхолегочные заболевания, а также сахарный диабет. Эти заболевания обуславливают 75 % всей инвалидности и преждевременной смертности населения нашей страны.

Всемирный день борьбы против рака отмечается ежегодно 4 Февраля. Этот день призван привлечь внимание общественности к этому заболеванию, повысить осведомленность людей в вопросах профилактики, раннего выявления и своевременного лечения онкологических заболеваний.

Информацию для изучения (памятки, ролики, презентации) можно скачать по ссылке:

О мерах по профилактике заболеваемости острыми кишечными инфекциями

Предложение в министерство образования Кировской области о реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства

1. Беззвуковые ролики по финансовой грамотности:
  • Как правильно оформить кредит;
  • Для чего нужна страховка;
  • Где хранить свои сбережения;
  • Для чего нужна «подушка безопасности»;
  • Защита банковской карты от мошенников;
  • Финансовые пирамиды;
  • Ответственность перед своими обязательствами и т.д.

Ролики доступны по ссылке

О проведении профилактической работы среди детей по вопросам защиты персональных данных

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Подготовиться к ЕГЭ помогут видеоролики Рособрнадзора

Онлайн уроки финансовой грамотности

ОГЭ 2018

Профориентационное тестирование.