Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоВоскресенье, 28.04.2024, 23:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Работа спортивной секции
18:15
Работа спортивной секции

Работа спортивной секции.

Еженедельно в четверг большинство учащихся 5-9 классов посещают спортивную секцию. Здесь они занимаются игровыми видами спорта. Кроме того , в качестве подготовки к спортивным соревнованиям в 1 полугодии были организованы занятия в понедельник и в субботу. В рамках занятий секции были организованы товарищеские встречи по волейболу с учащимися МКОУ ООШд. Воя. Проведено 4 игры , во всех из них победили девочки нашей школы, участники встреч: Куриляк Карина, Ермакова Виктория, Ермакова Дарья,Ермакова Лада, Сырова Евгения. На занятиях секции велась также подготовка к районному этапу олимпиады по физкультуре, который состоялся 18 декабря. Можно отметить успешное выступление на олимпиаде Яндуловой Анны, Ермаковой Лады и Ермаковой Дарьи, которые стали призёрами. Поздравляем!

С декабря на базе школы по вторникам и пятницам работает секция волейбола для взрослых, которую ведёт Куклина Любовь Витальевна, помогает ей также Ефремов Сергей Николаевич. Многие учащиеся старших классов посещают занятия этой секции.

Организация работы по сдаче норм ГТО.

Большую помощь по регистрации на сайте ГТО учащихся нашей школы оказали учителю физкультуры волонтёры : Ермакова Виктория , Куриляк Карина и Яндулова Анна.

Всего зарегистрировалось и получило индивидуальный номер 16 человек в 4 возрастных группах, на ближайших соревнованиях эти учащиеся будут пытаться сдать положенные им нормативы.

Просмотров: 339 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дошкольная группа

Проекты

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz