МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 25.04.2024, 04:59

Главная » 2017 » Февраль » 18

Футбол и баскетбол

21.10.2016г.Состоялись районные соревнования по мини-футболу, где участвовали команды мальчиков и девочек, команда мальчиков в составе Куликов Пётр, Куликов Илья, Рыков Алексей, Созонов Иван, Куклин Илья, Яноктаев Алексей заняла 4 место , команда девочек – 1 место , победительницами стали Куриляк Карина, Ермакова Виктория, Ермакова Дарья, Ермакова Лада,Яндулова Анна, Буторина Виктория,Сырова Евгения и Рыбакова Анастасия.

В течение октября состоялось перве ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Соревнования по военно-прикладным видам спорта

16.12.2016г. В районном Доме детского и юношеского творчества состоялись соревнования команд в память о С. Лаптеве. От нашей школы участвовала команда в составе Куликов Пётр, Созонов Иван, Рыков Алексей. Команда достойно представила школу, заняв 4 место.

21 .01.2017г. В Доме детского и юношеского творчества состоялись в рамках месячника военно-патриотического воспитания соревнования по военно-прикладным видам спорта, в них приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Работа спортивной секции.

Еженедельно в четверг большинство учащихся 5-9 классов посещают спортивную секцию. Здесь они занимаются игровыми видами спорта. Кроме того , в качестве подготовки к спортивным соревнованиям в 1 полугодии были организованы занятия в понедельник и в субботу. В рамках занятий секции были организованы товарищеские встречи по волейболу с учащимися МКОУ ООШд. Воя. Проведено 4 игры , во всех из них победили девочки нашей школы, участники встреч: Куриляк Карина, Ермакова Виктория, Ермакова Дарья,Ермакова Лада, Сырова Евгения. На занятиях секции велась также подготовка к районному этапу олимпиады по физкультуре, который состоялся 18 дека ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Осенний кросс

9.09.2016г. Школьный осенний кросс. Участники – ребята с 1-по 9 класс-бежали дистанцию 1000м, среди учащихся 5-9 классов (мальчики) первое место занял Куликов Илья с результатом 3 мин.52сек., 2место- Рыков Алексей -4 мин.13сек., 3 место –Куклин Илья- 4 мин.15сек. Среди девочек 5-9 классов первенствовала Яндулова Анна с результатом 4мин.20 сек., второе место заняла Куриляк Карина -4мин.24сек., третье место у Ермаковой Дарьи -4 мин.39 сек. Лучшими среди мальчиков начальных классов стали братья Куриляк : Костя показал результат 5мин.14 сек., а Ваня- 5 мин.50сек. Среди девочек отличилась Ермакова Ангелина, показавшая следующий результат-5мин.07сек., 2 место заняла Рыбакова Ирина- 5мин.10 сек.,а 3мес ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

2017 год экологии в России

Указом президента РФ Путина В.В. 2017 год объявлен годом экологии в России. В связи с этим совместно с Шарапово Л.Ю., ответственной за экологическую работу, в январе- феврале уже были проведены следующие мероприятия:

-Беседа «Что такое экология и какую пользу мы можем оказать природе» (Шарапова Л.Ю.)

-Оформлен визуальный стенд в школьной библиотеке «2017 год экологии в России» и выставка книг и журналов на дан ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Ко Дню защитника Отечества

23 февраля- один из дней воинской славы в России- День защитника Отечества. К этому событию в школьной библиотеке оформлена выставка книг и журналов. Яндулову Анну, ученицу 7 класса, заинтересовали книги Кошевой «Повесть о сыне» и А.Фадеева «Молодая гвардия». Их она взяла для прочтения. С учащимися начальных классов проведён библиотечный урок , на котором был прочитан рассказ А. Митяева «Почему армия всем родная» и проведена беседа по нему. Также ребята познакомились с имеющимися ... Читать дальше »