Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 28.03.2024, 20:33

Проекты

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Футбол и баскетбол
18:23
Футбол и баскетбол

21.10.2016г.Состоялись районные соревнования по мини-футболу, где участвовали команды мальчиков и девочек, команда мальчиков в составе Куликов Пётр, Куликов Илья, Рыков Алексей, Созонов Иван, Куклин Илья, Яноктаев Алексей заняла 4 место , команда девочек – 1 место , победительницами стали Куриляк Карина, Ермакова Виктория, Ермакова Дарья, Ермакова Лада,Яндулова Анна, Буторина Виктория,Сырова Евгения и Рыбакова Анастасия.

В течение октября состоялось первенство школы по баскетболу.Команды были поделены на 2 группы : 5-6 классы и 7-9 классы. Команда 6 класса выиграла у ребят 5класс,а старшей группе победили девочки 9 класса.

29.10-3.11.2016г. первенство района по баскетболу в зачёт спартакиады. Команда мальчиков заняла 4 место , команда девочек -2, за команду девочек играли Куриляк Карина – капитан, Ермакова Виктория ,Ермакова Дарья , Ермакова Лада, Яндулова Анна,Буторина Виктория,Сырова Евгения, Рыбакова Анастасия.

4.11.2016г . Команда девочек, занявшая 1 место в районе по мини – футболу, участвовала в зональных соревнованиях, которые проходили в селе Ильинское Советского района . Девочки – молодцы! Заняли 2 место в зональных соревнованиях! Состав команды тот же: играли Куриляк Карина – капитан, Ермакова Виктория ,Ермакова Дарья , Ермакова Лада, Яндулова Анна,Буторина Виктория,Сырова Евгения, Рыбакова Анастасия.

26.11 и 10.12.2016г. Команды мальчиков и девочек участвовали в районном этапе соревнований «Кэс-баскет».Выступили замечательно! Мальчики заняли 3 место. За команду выступали Куликов Пётр, Куликов Илья, Рыков Алексей, Созонов Иван, Овчинников Алексей , особо хочется отметить Куриляк Карину и Ермакову Викторию, которые помогли мальчикам в трудный момент, сыграв за них. Девочки заняли 2 место, уступив лишь команде Пижанской школы. Команды были награждены кубками , а каждый из участников- медалью!

Просмотров: 452 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0