МКОУ ООШ д. АхмановоПонедельник, 29.04.2024, 11:30

Главная » 2017 » Март » 24 » Совещание директоров школ района.
Совещание директоров школ района.

3 марта 2017 года на базе Ахмановской школы прошло совещание директоров школ района. На нём присутствовало 22 человека.

Повестка совещания

1. Управление повышения качества образовательного процесса через сотрудничество с родителями. Выступала директор школы Н.В. Сырова (она рассказала о совместной работе школы и родителей)
  2. Общешкольное родительское собрание совместно с обучающимися 8,9 классов по теме «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних». Здесь всех присутствующих познакомили с анализом преступности и административных правонарушений среди несовершеннолетних в Пижанском районе за 2016 год.
  3. Далее был проведён «Правовой турнир» среди команды 8,9 классов и командой родителей. Обе команды показали хорошие знания по данной теме. Родители юридически грамотны. А дети одержали победу в игре. МОЛОДЦЫ!

Решение :

продолжить профилактическую работу по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Просмотров: 525 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
1 AntonCleks