МКОУ ООШ д. АхмановоСреда, 01.05.2024, 05:56

Главная » 2022 » Август » 10 » О проведении «Горячей линии» Роспотребнадзором
О проведении «Горячей линии» Роспотребнадзором

Уважаемые родители и гости сайта, с 15.08.2022r по 26.08.2022г проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора    ответят по вопросам: качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек и гаджетов, школьной формы, школьно- письменных принадлежностей и канцелярских товаров, учебников, изделий для ухода за детьми, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и т.д.

Телефон «Горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе +7 (83375) 2-25-01 функционирует с 08.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней).

Просмотров: 121 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0