Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 26.04.2024, 12:30

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Новости с официального сайта ДЮСШ пгт. Пижанка. Первенство района по баскетболу.
22:42

31 октября 2017г. Прошло первенство района по баскетболу среди юношей 5-9классов, в зачет XXVIII районной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Пижанского района.

В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из 6 школ района( МБУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка, МКОУ ООШ д. Ахманово, МКОУ ООШ д. Безводное, МКОУ ООШ д. Мари-Ошаево, МКОУ ООШ с. Воя, МКОУ ООШ с.Обухово) Команды после жеребьевки разделились на две группы.

Группа « А»: МБУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка, МКОУ ООШ с. Обухово, МКОУ ООШ д. Ахманово.

Группа « Б»: МКОУ ООШ д. Безводное, МКОУ ООШ д. Мари-Ошаево, МКОУ ООШ с. Воя

Победителями групп стали МБУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка группа « А» и МКОУ ООШ д. Мари-Ошаево группа « Б» Команды эти школ встретились в финале и боролись за 1 и 2 место . Сильнее оказались баскетболисты МБУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка (учитель физической культуры Шадрин И.В.), они стали чемпионами района среди юношей 5-9 классов. Спортсмены МКОУ ООШ д.. Мари-Ошаево (учитель физической культуры Гусев В.В.) поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

В споре за 3 место встретились баскетболисты МКОУ ООШ д. Ахманово и МКОУ ООШ с.Воя. В упорной борьбе победили спортсмены МКОУ ООШ д. Ахманово (учитель физической культуры Гребнев А.В.)

4место - МКОУ ООШ с.Воя, (учитель физической культуры Сысоев В.Л.)

5 место - МКОУ ООШ с.Обухово, (учитель физической культуры Копцев В.Л.)