МКОУ ООШ д. АхмановоВторник, 14.05.2024, 11:32

Главная » 2022 » Март » 11

10 марта в 9 классе провели классный час по теме: «Бешенство – вирусная инфекция животных и человека».  Ребятам напомнили кто является переносчиком болезни, сколько длится инкубационный период. Рассмотрели стадии развития и что нужно делать при укусе. Изучили памятку для населения: «Что делать, если Ваше животное покусало человека или другое животное».

Просмотров: 135 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Ученики 6 класса поздравили любимых мам и бабушек объёмной открыткой. Родные были очень рады вниманию детей.

Просмотров: 101 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

БЕШЕНСТВО – болезнь, опасная для всех!

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

В связи с выявленными случаями на территории Пижанского района животных, заражённых бешенством с 1 по 9 классы проведены классные часы на тему «Бешенство».

Это тяжёлое заболевание, поражающее головной мозг. Узнали признаки заболевших животных. А важное условие не заразиться-привить домашних животных, а так же быть осторожными с незнакомыми или бездомными.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

С началом 2022 года ученики старших классов участвуют в весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности.

Просмотров: 95 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники дошкольной группы и обучающиеся школы получили ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и ПРИЗЫ по результатам международного конкурса «Астра». Поздравила всех участников –организатор конкурса в школе Шарапова Людмила Юрьевна. МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 111 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы школы 10 марта прошла встреча представителей «Яранского технологического техникума» с обучающимися 8-9 классов.

Ребята узнали о профессиях и специальностях на базе основного общего образования, которые могут получить. Это сестринское дело, электромонтёр, повар, мастер отделочных строительных и декоративных работ.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)