Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 19.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » Здоровое питание
11:44
Здоровое питание

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе в целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»(«Здоровое питание»), входящего в состав Национального проекта «Демография» проводит информационную кампанию по популяризации целей и задач проекта и формированию среды, способствующей информированности граждан об основных принципах здорового питания. Уведомляем Вас о начале действия сайта  www.здоровое-питание.рф, информация о проекте размещена и в социальных сетях. Методические рекомендации и образовательные программы по вопросам здорового питания размещены – «Образовательный центр здорового питания», https://pitanie.cgon.ru//, где можно прослушать курсы и вебинары по вопросам здорового питания и пищевой безопасности.

По вопросам, связанным с обеспечением реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»(«Здоровое питание»), по обеспечению качества и безопасности пищевой продукции, требованиям к качеству вы можете обращаться:

Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Советском районе

· Адрес: 613340, Кировская область, город Советск, улица Кирова, дом 1
· Начальник отдела: Зыков Станислав Валерьевич 
· Телефон/факс: (883375) 2-16-93

Просмотров: 167 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предложить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, ассигнуруя долгосрочный термин работы и великолепные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический теплый локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это формирование поля, в где любой член отражает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предложить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с современными материалами, заверяя прочный период использования и превосходные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный приятный местечко с скромными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это формирование территории, в котором все компонент преломляет ваш свой моду. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

3 ppu-pro_sl  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам передовые приемы, которые не только снабдят устойчивую охрану от мороза, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, обеспечивая долгосрочный срок использования и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный теплый локал с небольшими издержками.
Наши труды – это не единственно утепление, это образование пространства, в где каждый элемент преломляет ваш свой манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дошкольная группа

Проекты

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz