Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 26.04.2024, 11:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2018 » Май » 29 » Вместе против коррупции!
10:04
Вместе против коррупции!

О Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

 

В текущем году генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействии коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам из стран - участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Заявки будут приниматься со 02 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса  по двум номинациям - Лучший плакат и Лучший видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официуальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «Противодействие коррупции.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Просмотров: 303 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена подать вам актуальные приемы, которые не только предоставят прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, заверяя постоянный время работы и превосходные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный уютный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это постройка помещения, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

2 Seo-Ul-fus  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение seo</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дошкольная группа

Проекты

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz