МКОУ ООШ д. АхмановоВторник, 16.04.2024, 16:15

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Участие в районном конкурсе «Лидер года»
Участие в районном конкурсе «Лидер года»

25 января 2014 года в Доме детского творчества пгт. Пижанка прошёл районный конкурс «Лидер года». Нашу школу представлял обучающийся 8 класса Рыков Владислав.

Владислав участвовал в конкурсах «Визитка», «Социальный проект», «Дискуссия». Хотя Влад не занял призовое место, но получил специальный приз.

А так же в дни зимних каникул (6 января) он ездил на губернаторскую ёлку в г. Киров.  Особенно ему понравился спектакль в театре юного зрителя.

Влад прошёл отборочный тур в районе и получил путевку во Всесоюзный лагерь «Орленок», так как является неоднократным  призёром  районных олимпиад, участником  всех конкурсов и спортивных соревнований района, участником  региональных олимпиад, всероссийских конкурсов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 363 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0