Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоСуббота, 27.04.2024, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » С Днём учителя, дорогие коллеги!
19:49
С Днём учителя, дорогие коллеги!
            Поздравления с днем учителя в прозе

     На улице стало холодно, дожди стали идти все чаще, а наступила настоящая осень. А осенью свой профессиональный праздник отмечают учителя. И праздник этот приходится на 5 октября. Для такого праздника мы приготовили поздравления с днем учителя в прозе, которые согреют душу учителям в осенний день и вызовут улыбку на их лице. Поздравления учителям в прозе это самые теплые и добрые слова, которые только вы можете сказать своим учителям.

      Дорогие учителя! Сегодня самый большой ваш праздник – день учителя. И в этот день мы, ученики, хотим пожелать вам не болеть, потому что если вы заболеете, то нас будет не кому учить. Побольше терпения, потому что учить таких как мы, это не легкое дело. И не ставить плохие оценки. Потому что когда вы ставите нам плохие оценки, мы начинаем себя плохо вести, а когда мы плохо себя ведем, тогда у вас кончается терпение и повышается давление. А когда у вас повышается давление, вы уходите на больничный. А когда вы уходите на больничный, то нас не кому учить. Так что учителя – с праздником вас.
    Когда наступает осень, мы все идем в школу. А когда наступает второй осенний месяц, мы все поздравляем наших любимых учителей с их профессиональным праздником – днем учителя. И вот настал этот самый день, и позвольте нам поздравить вас. Мы хотим пожелать вам долгих и успешных лет профессиональной практики. Пожелать вам терпения и понимания. Потому что мы все еще дети и нам хочется побольше играть и озорничать, чем учиться. С праздником вас учителя

Просмотров: 463 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дошкольная группа

Проекты

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz