МКОУ ООШ д. АхмановоСуббота, 27.04.2024, 08:39

Главная » 2018 » Март » 15 » Празднование 8 Марта
Празднование 8 Марта

В преддверии 8 марта прошёл Праздник «Весны и семьи» . Сразу определили приметы праздника: становится теплее, ярче светит солнце и к нам пришли гости. Весна-любимая пора многих. После зимней спячки просыпается природа, а значит рождается новая жизнь.

ЗАПАХЛО МАРТОМ И ВЕСНОЮ,

НО КРЕПКО ДЕРЖИТСЯ ЗИМА!

Вот такими словами пришлось начинать праздник начала весны, но художественные номера, приготовленные ребятами 1-9 классов растопили сердца присутствующих и добавили тепла к празднику весны.

Ребята читали стихи, пели песни мамам, бабушкам и девочкам, исполнили танец. Но особенно интересно было смотреть на сценки «Три мамы»,

« Сочинение «Я помогаю маме», «Замечательная мама».

Много добрых слов было сказано в адрес мам. Материнская любовь согревает, окрыляет, придаёт силы слабому, вдохновляет на подвиг. И мы были очень рады, что наши родные были в этот день рядом с нами.

Как хорошо, что есть пора,

Когда всё обновляется.

Как хорошо, что в сердце вновь,

Любовь возобновляется.

16 марта 2018 года состоялись весёлые старты с приглашением родителей обучающихся. В конкурсах соревновались 2 команды «Весёлые» и «Непобедимые».

Спортивные соревнования прошли весело, задорно. Дети и их родители, старшие сёстры и братья принимали участие в конкурсах : челночный бег, бег с воздушным шариком, кто первый выдернет верёвку, бег с канатом-змейка, удочка, вышибалы и другие. Одним из самых запоминающихся заданий было, конечно, перетягивание каната. Со счётом 47: 42 выиграла команда «Непобедимые».

Мероприятие прошло на УРА! Все ждут новой встречи!.

Просмотров: 351 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0