Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоСуббота, 20.04.2024, 12:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Объясняем.рф

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

Главная » 2022 » Октябрь » 29 » Праздник Осени "Планета Земля». Мы-защитники природы!"
11:20
Праздник Осени "Планета Земля». Мы-защитники природы!"

В школе д. Ахманово прошло замечательное мероприятие-Праздник Осени "Планета Земля». Мы-защитники природы!" Ребята приняли самое активное участие в этом празднике: все классы приняли участие в конкурсе агитбригад, поделок из природного материала, с удовольствием разгадывали осенние загадки, в игровой форме повторили правила поведения на природе, порадовали всех весёлые конкурсы, которые провела Н. А. Овчинникова. Закончился праздник совместным чаепитием! 

 

 

  

Просмотров: 1126 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
1 ppu-prof_sl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, заверяя постоянный продолжительность использования и выдающиеся итоги. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это постройка поля, в где каждый элемент преломляет ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

2 prokat888_sfPa  
0
Арендовать инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_Dic  
0
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

4 Brandondok  
0
A/c systems play a crucial role in maintaining convenience levels within homes and business rooms. They guarantee a controlled temperature level, particularly throughout extreme climate condition. Nonetheless, these systems are prone to malfunctions and call for regular maintenance to run effectively. This short article explores numerous elements of air conditioning services, covering fixing, installment, upkeep, and usual issues dealt with by customers. Recognizing signs of breakdown is crucial for timely fixings. Lack of cool air, irregular follower movement, or unusual sounds from the system are indications that the system calls for interest. Overlooking these indications could lead to a lot more extensive and expensive fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace repair rheem</a>

5 ppu-prof_Dic  
0
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

6 Joaquinnup  
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually gained globally interest for its unique strategies and possible advantages. Over the last few years, it has become a popular option amongst individuals looking for leisure and restorative relief.

While Nuru massage therapy is normally risk-free, certain preventative measures ought to be taken, such as making certain the top quality of the massage therapy gel and verifying the professionalism of the massage therapy carrier.. As perspectives towards health continue to develop, the future of Nuru massage therapy might witness even more assimilation right into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage therapy just for relaxation objectives? Nuru massage can use both leisure and healing advantages, relying on specific choices and the method of the massage therapy session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru masaj</a></b>

7 Henryvok  
0
Устали от ограниченного выбора товаров? <a href=https://xn--krken4-x0a.com>2kmp</a> предоставляет доступ к редким товарам и категориям. Проходите регистрацию всего за несколько минут, просто указав логин и пароль. Обеспечьте безопасность вашего аккаунта с помощью передовой системы двухфакторной аутентификации Google TFA. Пополняйте баланс и оплачивайте с удобством. На <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken onion</a> каждая покупка - это возможность открыть для себя нечто новое и уникальное.

kraken site:https://xn--krken4-x0a.com

123

8 Henryvok  
0
Ищете уникальные возможности в онлайн-торговле? Kraken представляет инновацию в этой сфере. Создайте аккаунт на нашей платформе и наслаждайтесь разнообразием товаров, которого нет у конкурентов. На <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> каждый клиент находит свой идеальный товар. Будьте частью революции в онлайн-шопинге с <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken8 at</a>.

кракен ссылка на сайт:https://xn--krken4-x0a.com

123

9 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую покров от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, заверяя долгий срок использования и превосходные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Экологичные инновации, которые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в действительный теплый уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где любой член преломляет ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

10 ppu-prof_sl  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам инновационные подходы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, заверяя долгосрочный период использования и блестящие решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный локал с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

1-10 11-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Дошкольная группа

Проекты

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz