МКОУ ООШ д. АхмановоВторник, 23.04.2024, 14:49

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Праздник осени
Праздник осени

19 октября в школе прошёл экологический праздник. Девизом мероприятия послужили слова «Человек, помоги мне!»-просит природа. Каждый класс готовил выступление агитбригады в защиту природы.

Интересным моментов были изучение страниц «Красной книги».

Замечательными оказались поделки из овощей и природного материала: Кораблик»- Протасов Артём (1 кл.), «Лесная полянка»- Яндулов Вова (1 кл.),»Хлопчик кучерявый»-Рыков Иван(2 кл.),»Лесные друзья»-девочки 3 кл., «Зайка»-Бахтина Юлия(4кл.), «Божья коровка» -Ирина Рыбакова и Ангелина Ермакова (6 и 5 кл.), «Ёж» -Ермаков Дима(5 кл.), «Ух!... наелась!... обучающиеся 6-7 классов.

Самым вкусным был конкурс блюд. Бутерброды были представлены от самого маленького до самого огромного, сладкие и несладкие. «На всех хватит»-Овчинников Алексей и жиганов Влад (7-8кл.),»Гусиные лапки»-Ермакова Лада (9кл.), «Белеет парус одинокий»-Ермакова Ульяна (3 кл.), «Сладкоежка» Протасов Артём (1 кл.), «Бабочка» Сырова Женя (8 кл.), «Осенняя поляна» Бахтина Юля (4 кл.), «Ахмановские Том и Джейри»-Рыков Иван (2 кл.) и другие.

Ребята повторили правила поведения в природе.

Мероприятие закончилось чаепитием и дискотекой.

Просмотров: 394 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0