МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 02.05.2024, 00:50

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Овчинникова С.П.
Овчинникова С.П.

День учителя – 5 октября.

Ребята подготовили поздравительный концерт, каждый класс принял участие. Наш класс подготовил сценку, которая называется «Перекличка». Сценка о том, как мало детей пришло на урок и учитель выясняет, где остальные. Оказывается, у всех ребят уважительные причины. Подписывают тему урока. А тут звенит звонок.

– Что-то я сегодня мало успела! – говорит с сожалением учитель. В роли учителя Рыков Иван, ученик 2 класса, а за учеников роль исполнила Бахтина Юлия, ученица 4 класса. Ведущими концерта были две девочки старших классов – Рыкова Валерия и Климова Анастасия. Все ребята отнеслись добросовестно, концерт получился интересным. Ребята поздравили и подарили учителям букеты цветов. Бахтина Юлия подарила великолепные розы, выращенные дома.

Просмотров: 292 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0