МКОУ ООШ д. АхмановоСреда, 24.04.2024, 09:31

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Конкурс «Образы Земли»
Конкурс «Образы Земли»

Ребята 3 класса приняли участие в районном конкурсе «Образы Земли» в номинации фотоработы. Было отправлено на конкурс четыре фотоработы: «МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШ…» Бахтина Юлия, 9 лет, 3 класс, Овчинникова Светлана Петровна учитель начальных классов.

«ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПРОГУЛКЕ» Бахтина Юлия, 9 лет, 3 класс, Овчинникова Светлана Петровна учитель начальных классов

«А БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ НА ПРУДУ КАЧАЕТ ПАВШУЮ ЗВЕЗДУ…» Куриляк Иван, 9 лет, 3 класс, Овчинникова Светлана Петровна учитель начальных классов

«ДОМА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» Куриляк Иван, 9 лет, 3 класс, Овчинникова Светлана Петровна учитель начальных классов

1. место - «ДОМА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» Куриляк Иван, 3 место - «ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПРОГУЛКЕ» Бахтина Юлия. Данные работы отправлены на областной конкурс.
Просмотров: 282 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0