МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 25.04.2024, 19:40

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Агитбригада.
Агитбригада.

Берегите природу родного края!

Ребята 1и3 классов подготовили выступление агитбригады на экологическую тему «Берегите природу родного края!». Ведущие Бахтина Юлия и Букин Данил прочитали стихи про красоту родного любимого края. Обратили внимание на то, что эту красоту губит человек: Земля превращается в свалку отходов производства, в зону засорённого воздуха и грязной воды. Обратились к присутствующим: ЛЮДИ! Берегите воздух от дыма, пыли, выхлопных газов! Вода – живительная влага, именно ей мы обязаны жизнью.

Грустит глубокая река, Свои теряя берега. И слышу голос я реки: «Ты береги нас, береги!»

Далее разыграли сценку «Берегите водный мир!». Царя Нептуна сыграл Рыков Иван, ученик 1класса, русалку – Бахтина Юлия, а карася и щуку – Куриляк Иван и Букин Данил - учащиеся 3 класса. Ведущие Данил и Юлия закончили выступление стихами о сохранении чистоты рек, озёр, прудов, показали плакат и хором произнесли: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ РОДНОГО КРАЯ!

Просмотров: 383 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0