МКОУ ООШ д. АхмановоПонедельник, 20.09.2021, 06:12

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это идентификационный номер ребенка из 10 цифр в Реестре сертификатов. Сам сертификат не материален, это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках, секциях дополнительного образования. Сертификат получают один раз для ребенка в возрасте от 5 до 18 лет, который действует до его совершеннолетия, продлевать его ежегодно не нужно.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Управление Роскомнадзора по Кировской области напоминает о правилах безопасного поведения в сети Интернет

Каждый день мы делимся в сети Интернет своими жизненными новостями и мнением по разным вопросам, размещаем фотографии, общаемся с множеством людей. Однако неосторожное обращение с личной информацией в Интернете может привести к серьезным проблемам. Незнакомцы, а порой и друзья, могут безответственно использовать нашу личную информацию, являющуюся ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Павлунтик | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Тема: Дайджест «Большой перемены»: 2-7 июня

В группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя. И посвящена она творчеству!

Вот что ждёт ребят на этой неделе:

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Павлунтик | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

О правилах безопасности на водных объектах

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

При использовании плавательных средств на водных объектах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения:

— убедитесь в исправности маломерного судна, плавсредство должно быть укомплектовано согласно нормам снабжения;

— судно должно иметь средства спасения оказания первой медицинской помощи и средства подачи световых сигналов (спасательный круг, спасательные жилеты у каждого находящегося в лодке человека должны быть сертифицированы, соответствующего размера, укомплектованы свистком для подачи звукового сигнала и, желательно, фонариком для подачи светового сигнала, ярко оранжевого цве ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Павлунтик | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Администрация школы поздравляет Всех детей с Праздником!!! Началом лета!!!

И предлагаем пройти тест и ответить на вопросы викторины, принять участие в акциях!!!

Тест

Викторина

Акция 1

Ак ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Павлунтик | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Администрация школы благодарить весь коллектив за слаженную и плодотворную работу на пришкольном участке.

Картофель, лук, свекла, морковь и зелень посажены, осталось их вырастить!

Просмотров: 58 | Добавил: Павлунтик | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

В апреле мае силами обслуживающего персонала проведена санитарная уборка территории учреждения!

Просмотров: 61 | Добавил: Павлунтик | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся !!!

С 13 апреля 2020 года начинают реализовываться  образовательные программы и их части с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, расписание занятий и инструкции Вам будут высланы на электронные почты.

Просмотров: 88 | Добавил: Павлунтик | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

ПРОЕКТЫ
«  Сентябрь 2021  »