МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 29.03.2024, 18:58

« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »

Поздравляю вас с выпускным в детском саду! Пускай у вас детишки, все будет в жизни складываться отлично! Пусть за пределами детсада вас ожидает много ярких событий и позитивных эмоций! Желаю вам счастливого детства, удачи во всех начинаниях и делах, а также верных друзей и отличного здоровья!

Просмотров: 215 | Добавил: Павлунтик | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

25 мая обучающиеся  и воспитанники дошкольной группы (выпускники этого года) Ахмановской школы  вместе с почётным гостем Кашиным Максимом Сергеевичем стали участниками акции “Сады Памяти”, чтобы внести свой посильный  вклад в память о воинах- односельчанах-участниках Великой Отечественной войны. Инициативу поддержал председатель союза садоводов России депутат Государственной Думы РФ Олег  Дорианович Валенчук. Было посажено 7 яблонь и 3 сирени на пришкольном участке.

Просмотров: 287 | Добавил: Павлунтик | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет.

Просмотров: 213 | Добавил: Павлунтик | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: Павлунтик | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 120 | Добавил: Павлунтик | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

С Днем Победы! Пусть сердце радуется, а глаза не проливают слез, чтобы ничто смог нарушить свободу, счастье и мир в стране, за которую сражались наши деды и прадеды.

Просмотров: 174 | Добавил: Павлунтик | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

От всей души поздравляю с Днем Победы! Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и не ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Коллектив и обучающиеся школы продолжают подготовку к празднованию 9 мая. Сегодня, 6 мая состоялся очередной субботник по уборке территории у памятника погибшим воинам.

Просмотров: 211 | Добавил: Павлунтик | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Евгений Васильевич Метелёв в рамках патриотического воспитания на этой неделе провёл тренировку с учениками нашей школы .  Мальчики и девочки старших классов отрабатывали навыки по сборке и разборке автомата Калашникова и сняряжению магазина патронами. Не всё получается, но мы старались!

Просмотров: 151 | Добавил: Павлунтик | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)