МКОУ ООШ д. АхмановоПонедельник, 20.09.2021, 04:47

Главная » 2020 » Июнь » 23 » 26 июня

Прими участие!

К Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня, на территории Кировской области пройдет челлендж «Киров против наркотиков».

Организатором мероприятия выступили Министерство здравоохранения Кировской области, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер». Цель его - пропаганда здорового образа жизни среди населения, формирование негативного отношения к потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Челлендж проводится среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Кировской области.

Мероприятие проходит с 22 по 30 июня 2020 года. Каждому участнику необходимо записать короткое мотивационное видео, включающее в себя элементы спортивно-оздоровительной деятельности (делает зарядку, занимается спортом/ фитнесом, ведет активный, здоровый образ жизни) и опубликовать его на странице в социальных сетях с хештегом #Кировпротивнаркотиков.

После выступления коллектива или индивидуального участника произносится общая фраза: «Я выбираю здоровый образ жизни! Будь независим от наркотиков!»

Требования к ролику: продолжительность от 30 до 60 секунд, ролик не должен содержать элементов пропаганды употребления наркотических средств и психотропных веществ. Кроме того, ролик необходимо разместить на YouTube с предоставлением организатору челленджа ссылки для скачивания и размещения работы по электронной почте: oguz.kirov-ond@mail.ru (тема письма «Челлендж#Кировпротивнаркотиков»).

Все видеоролики будут размещены на сайте КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» во вкладке «Профилактическая работа», а также на YouTube-канале.

Просмотров: 53 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: