МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 25.04.2024, 15:34

Главная » 2020 » Сентябрь » 11

8 сентября стартует марафон «Добрая Вятка»

5-ый юбилейный марафон добрых территорий пройдет с 8 по 25 сентября и включит серию мероприятий, направленных на помощь тем, кто в ней нуждается. Организаторами «Доброй Вятки» выступают министерство спорта и молодежной политики Кировской области, Центр развития туризма Кировской области, Региональный ресурсный центр по развитию добровольчества.

— Марафон является одним из ярких событий региональной сферы добровольчества. В этом году он пройдет в формате дней единых действий и сетевых акций по различным направлениям волонтерской деятельности. Как и прежде, мы рассчитываем с помощью него способствовать созданию благоприятной социальной среды через объединение усилий органов власти, бизнес-сообщества, общественного сектора, СМИ и ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе в целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Павлунтик | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (3)