МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 25.04.2024, 09:13

Главная » 2018 » Май » 12

В преддверии Дня Победы состоялась встреча обучающихся 6-9 классов МКОУ ООШ д. Ахманово с выпускником нашей школы Рыковым Константином Витальевичем, который в данное время служит по контракту в рядах вооружённых сил России в звании прапорщика. Он участник боевых действий в горячих точках.

Константин Витальевич рассказал, что уже со школьной скамьи готовил себя к службе в армии: занимался бегом, подтягивался, отжимался, поднимал штангу. После прохождения срочной службы остался служить в армии по контракту. Был участником военных действий в Чечне, на Кавказе, в операциях по принуждению к миру в Крыму. Во время обстрела колонны на Северном Кавказе получил контузию . По его словам, только соблюдая правила ТБ и военной дисциплины, он ост ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Павлунтик | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 353 | Добавил: Павлунтик | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)