МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 28.03.2024, 14:36

Главная » 2018 » Февраль » 21

19 февраля в рамках проекта «Школа-выборы» прошло профтестирование обучающихся 4-9 классов.

Просмотров: 260 | Добавил: Павлунтик | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках масленичной недели в школе проводилось мероприятие «Зимние забавы». Ребята старших классов собрались на горке, чтобы прокатиться с неё на лыжах, на ватрушке и на корыте. Устроили соревнования «Кто дальше скатиться с горы?» Победила в них Рыбакова Настя. Всем было весело. Дети радовались солнцу и хорошему настроению. Расходились домой с закатом солнца. Мероприятие удалось на славу, жаль только блинов не поели.

Просмотров: 228 | Добавил: Павлунтик | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля – четвёртый день масленичной недели.

Этот день называется «Разгуляй» - день забав, игр и катаний с горки. В этом году масленичная неделя выдалась солнечной, но холодной, по ночам морозы до – 26 – 28 градусов. Днём солнышко обогревает, становится потеплее. В этот день ребята начальных классов после уроков ходили на горку к Овчинникову А. Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Павлунтик | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

5 февраля 2018 года на базе нашей школы состоялся семинар педагогов, преподающих иностранные языки.

Педагоги района присутствовали на двух открытых уроках.

Яковлева Галина Михайловна провела урок немецкого языка в 7 классе по теме «Еда» .Урок носил личностно-ориентированный характер, очень много было наглядного и раздаточного материала, что способствовало лучшему усвоению новых знаний. Дети разгадывали кроссворд, пели песню на немецком языке. А схема на доске помогла ребятам рассказать о своих пристрастиях в еде. В течении всего урока была сделана оп ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Павлунтик | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)