МКОУ ООШ д. АхмановоСуббота, 20.04.2024, 00:31

Главная » 2017 » Февраль » 18 » 2017 год экологии в России
2017 год экологии в России

Указом президента РФ Путина В.В. 2017 год объявлен годом экологии в России. В связи с этим совместно с Шарапово Л.Ю., ответственной за экологическую работу, в январе- феврале уже были проведены следующие мероприятия:

-Беседа «Что такое экология и какую пользу мы можем оказать природе» (Шарапова Л.Ю.)

-Оформлен визуальный стенд в школьной библиотеке «2017 год экологии в России» и выставка книг и журналов на данную тему.(Мезенцева Т.В.)

-Конкурс рисунков «Сохраним нашу планету!» среди учащихся 1-4 классов и 5-6 классов (Мезенцева Т.В.)

-Подборка материалов и поделок под названием «Вторая жизнь старых предметов» (Мезенцева Т.В.)

-Конкурс- выставка поделок «Миллион идей из бросовых вещей» (Шарапова Л.Ю., Мезенцева Т.В.)

Просмотров: 493 | Добавил: Павлунтик | Рейтинг: 0.0/0