МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 28.03.2024, 13:19

Главная » 2017 » Ноябрь » 16

Гость группы.

Предварительная работа: беседа о профессии полицейского. Рассматривание иллюстраций полицейских. Беседа о безопасности города.

Ход

Загадка: < ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Павлунтик | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Ведущий: Мы рады приветствовать вас! Сегодня мы собрались на необычном празднике, праздник ума и смекалки, находчивости и сообразительности. Друзья сегодня мы пришли на наш веселый КВН. Мы вам улыбку принесли. Итак, сегодня в клубе веселых и находчивых соревнуются две команды: Любознайки и Почемучки. А жюри у нас – Людмила Владиславовна.

Начинается игра – вы готовы детвора. Предлагаю я командам поиграть сейчас в разминку. На ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Павлунтик | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

А к нам сегодня в гости приходил клоун Ник. Мы устроили для детей небольшое развлечение. Клоун Ник провёл с нами очень много интересных конкурсов. Мы отгадывали загадки, делились на команды и соревновались. А ещё клоун подарил много красивых шариков. Дети были в восторге. После чего предложили детям на память нарисовать клоуна Ника. Каждый по-своему изобразил его, но у всех он яркий и веселый.

Просмотров: 353 | Добавил: Павлунтик | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Для того, как мы будем оформлять нашу умывальную комнату, мы побеседовали с детьми. Было очень много вариантов, но все же остановились на рыбках. Кроме рыб, мы решили, что сделаем на дне морском разноцветные камни и водоросли. Для оформления нам понадобилось очень много времени. Но в результате получились красивые, яркие рыбки, которые поднимают настроение, заходя в нашу комнату.

Просмотров: 328 | Добавил: Павлунтик | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)