МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 19.04.2024, 20:39

Главная » 2017 » Октябрь » 17

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила апробацию модели итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов.

Планируется, что прохождение итогового собеседования в дальнейшем станет для выпускников девятых классов допуском к государственной итоговой аттестации. Устное собеседование по русскому языку вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников.

Участие в апробации разработанной ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Павлунтик | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Рособрнадзора от 12.10.2017 №02-272 сообща-ем, что 17 октября с 11.00 руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Министерство образования Кировской области просит поддержать мероприятие:

- подключиться к просмотру встречи 17 октября с 11.00 в сети Интерн ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Павлунтик | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)