МКОУ ООШ д. АхмановоПятница, 19.04.2024, 10:58

Главная | Патриотич воспит | Регистрация | Вход

Базовые национальные ценности (на основе Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России)

План месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы (с 23 января по 23 февраля 2018 года)

Направления Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года

О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы"

Методические рекомендации по направлению деятельности

Методические рекомендации по военно-патриотическому направлению деятельности Российского движения школьников

Муниципальная программа "Патриотическое воспитание граждан района"

Месячник правовых знаний  Месячник правовых знаний

Стихи собственного сочинения учащихся 5, 9 классов в номинации "Юные поэты"

Мероприятия МКОУ ООШ д. Ахманово месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 23 января по 23 февраля 2017 года.

ПЛАН проведения этапов межведомственной акции «Подросток» в МКОУ ООШ д. Ахманово в 2016 году

Как одно мгновение проходит время возле этих школьных стен.

Что ждет меня в школе?

Жизнь то мчится, а то скачет, и опять мы собрались, чтобы встретится удачно.

Мы участвовали

21:19 Открытие стеллы в пгт Пижанка

Сад Победы

Закладка берёзовой рощи

Празднование Дня Победы

Встреча с труженниками тыла

Конкурс стихов

Празднование 8 марта

Итоги спортивной работы в 2014- 2015 году.

Новогодний бал

Балл Олимпийцев 2014 года.

С Новым 2015 годом, дорогие друзья!

Всероссийская акции «Час кода»!

Осенний бал

5 октября прошел праздник День Учителя!!!! Учителям были вручены Благодарственные письма!

Безопасность в образовательном учреждении

Безопасное колесо

1 сентября 2014 года

Посещение пожарной части пгт. Пижанка.

Ура! Долгожданное лето, каникулы!

Поздравляем!

День деревни Ахманово

Ура!!! Мы сделали это!!! Мы сдали все экзамены!

Чемпионат мира по футболу FIFA 2014

Операция «Подросток»

Выпускной в 4 классе

Последний звонок.

Спорт. Архив новостей.

Вести с кружка английского языка.

Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр (видео)

Сборная России на домашних Олимпийских играх в Сочи впервые с 1994 года заняла первое место в общекомандном зачете.

26 февраля 2014 г. в школе прошли спортивные соревнования, посвященные 22 олимпийским играм в Сочи.

Прекрасных, милых женщин поздравляем!!!

С Днём Победы, дорогие друзья!!!

Майские субботники

Чемпионат мира 2014

Все мы когда-то были маленькими и ходили в детский сад.

Все мы когда-то были маленькими и ходили в детский сад. Именно в нём у нас появлялись первые друзья и взрослые наставники – воспитатели.

Поздравления с днем учителя в прозе

С 25 по 29 ноября в нашей школе проходит «Неделя географии и природоведения»

В школе организованы подвижные перемены. Ребята играют в настольный теннис, шашки, шахматы.

25 января 2014 года, обучающиеся 8 класса Рыков Владислав, Царегородцев Даниил, Овчинникова Татьяна и Евдокимова Анастасия принимали участие в районном конкурсе «Подросток и закон».

25 января 2014 года в Доме детского творчества пгт. Пижанка прошёл районный конкурс «Лидер года».

С 3 по 7 февраля в школе прошёл конкурс стенгазет, посвященный Зимним олимпийским играм в Сочи 2014 года

В поддержку российской сборной у нас проводились малые Олимпийские игры, чтобы своим спортивным духом поддержать наших спортсменов, защищающих честь России.

14 февраля 2014 года в школе проводилась игра на местности «Зарница», посвященная зимним олимпийским играм в г. Сочи.

Олимпийский огонь на Вятке