МКОУ ООШ д. АхмановоЧетверг, 28.03.2024, 21:52

Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход

Результаты участия в конкурсах (международных, российских, областных, муниципальных)

2008-09 учебный год

- Грамота за 2 место по мини-футболу.

-  Грамота за 3 место в соревнованиях «Быстрая лыжня».

2009-2010 учебный год

- Грамота за 3 место «Быстрая лыжня».

- Грамота за 3 место в «Легкоатлетическом троеборье».

- Грамота за 2 место в первенстве района по баскетболу.

- Грамота за 3 место в первенстве района «Быстрая лыжня».

2010-2011 учебный год

- Грамота за 3 место в «Легкоатлетическом кроссе».

- Грамота за 2 место в первенстве по акробатике.

- Грамота за 2 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня».

- Грамота за 3 место в ХХI районной Спартакиаде МКОУ ООШ д. Ахманово среди учащихся основных школ.

- Диплом за 2 место в районном конкурсе «Лучшая детская организация 2010-2011 учебного года»

- Грамота за активное участие в районном конкурсе « Экологической и природоохранной работы в 2010-2011 учебном году»

- Диплом за 1 место в районном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо» 2011 год

- Диплом за 2 место в районном фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации шоу-программы

- Диплом победителю районного смотра-конкурса «Приусадебное хозяйство», проводимого в рамках Года семьи, в номинации «Лучшая детская площадка»

2011-2012 учебный год

Регионального  уровня -

1. « Безопасное колесо»

Республиканского  уровня ( Всероссийский)

1. «Золотое Руно»

2. «Кенгуру - 2012»

3. « Английский бульдог»

4. «Русский медвежонок»

5. «ЧиП»-2012

б)Победители  и призёры:

Муниципального уровня

1. Диплом «Безопасное колесо»-3 место.

2. Диплом Куликову Пете- победителю в конкурсе  «Индивидуальное фигурное вождение велосипеда»

3. Грамота за 2 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 2001-2003гг.

4. Грамота за 3 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 1996-2000гг.

5. Диплом за 2 место в районном фестивале « Творчество юных за безопасность дорожного движения»

6. Грамота за 3 место в районном конкурсе юных экологов «Люби и знай свой край»

7. 3 место ученик 3 класса Куликов Пётр в конкурсе-игре «Кенгуру»

8. 3 место ученица 8 класса Рыкова Вероника в конкурсе-игре «Кенгуру»

9. 3 место ученица 8 класса Рыкова Вероника в предметной олимпиаде по английскому языку

10. 2 место ученица 7 класса Овчинникова Татьяна в предметной олимпиаде по технологии

11. 2 место ученицы 8 класса Тарасова Елизавета и Шарапова Ксения в предметной олимпиаде по физкультуре

12. Диплом 2 место ученицы 8 класса Тарасовой Елизавете в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»

13. Диплом 2 место ученику 1  класса Муржинову Дмитрию  в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»

14. Диплом 2 место ученице 1  класса Сыровой Евгении в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»

15. Диплом 3 место ученице 9  класса Смышляевой Екатерине в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»

16. Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 5 класса Рыкову Евгению.

17. Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 6 класса Рыкову Владиславу.

18. Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученице 6 класса Овчинниковой Татьяне.

19.  Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 7 класса Ермакову Михаилу.

Педагоги

1.Диплом Овчинниковой С.П. за 1 место в районном конкурсе  «Подрост»в номинации  «Программно-методические материалы»

2. Диплом Шараповой Л.Ю. за 3 место в районном конкурсе               «Подрост»в номинации  «Программно-методические материалы»

2012-2013 учебный год

-Диплом за участие в районном  фестивале «Творчество юных –за безопасность  дорожного движения» номинация  «Шоу-программа»

-«Грамота- 3 место

в кокурсе «Визитка» в туристических соревнованиях

-Грамота-1 место

в конкурсе «Пожарная эстафета» в туристических соревнованиях

- 2 место «Спартакиада» 3-4 кл. (август 2012 г.)

- 2 место в первенстве по волейболу среди учащихся  5-9 кл.

-3 место в первенстве по акробатике среди учащихся 2002-2004 г.г.

-3 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 2001-2002 г.р.( мальчики)

-3 место в лыжных гонках среди учащихся 1999-2000 г.р.

-3 место в лыжных гонках среди учащихся 2001-2002 г.р.

-2 место в лыжных гонках среди учащихся 1990-2000 г.р.

-3 место в легкоатлетическом троеборье среди учащихся 2002-2004 г.р.

-3 место в первенстве района по баскетболу среди учащихся 5-9 кл.

Диплом -1 место Шарапова Ксения (1 класс) «Образы Земли»(номинация «Экологическая сказка»

Диплом-3 место  обучающиеся 2, 4 кл. «Творчество юных –за безопасность дорожного движения» «номинация «Стихи за БДД»

Диплом -2 место обучающихся 1,3 кл. «номинация «Листовки»

Грамота -2 место «Лидер года» Шарапова Ксения  9 кл.

-Куриляк Карина – 3 место в лыжных гонках

-Куриляк Кирилл – 1 место по акробатике (золотая медаль)

2013-2014 учебный год

Грамота за 1 место в экологическом празднике «Проект –родник».

Грамота за 2 место в осеннем кроссе среди начальных классов.