Результаты участия в конкурсах (международных, российских, областных, муниципальных)
2008-09 учебный год
- Грамота за 2 место по мини-футболу.
- Грамота за 3 место в соревнованиях «Быстрая лыжня».
2009-2010 учебный год
- Грамота за 3 место «Быстрая лыжня».
- Грамота за 3 место в «Легкоатлетическом троеборье».
- Грамота за 2 место в первенстве района по баскетболу.
- Грамота за 3 место в первенстве района «Быстрая лыжня».
2010-2011 учебный год
- Грамота за 3 место в «Легкоатлетическом кроссе».
- Грамота за 2 место в первенстве по акробатике.
- Грамота за 2 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня».
- Грамота за 3 место в ХХI районной Спартакиаде МКОУ ООШ д. Ахманово среди учащихся основных школ.
- Диплом за 2 место в районном конкурсе «Лучшая детская организация 2010-2011 учебного года»
- Грамота за активное участие в районном конкурсе « Экологической и природоохранной работы в 2010-2011 учебном году»
- Диплом за 1 место в районном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо» 2011 год
- Диплом за 2 место в районном фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации шоу-программы
- Диплом победителю районного смотра-конкурса «Приусадебное хозяйство», проводимого в рамках Года семьи, в номинации «Лучшая детская площадка»
2011-2012 учебный год
• Регионального уровня -
1. « Безопасное колесо»
• Республиканского уровня ( Всероссийский)
1. «Золотое Руно»
2. «Кенгуру - 2012»
3. « Английский бульдог»
4. «Русский медвежонок»
5. «ЧиП»-2012
б)Победители и призёры:
• Муниципального уровня
1. Диплом «Безопасное колесо»-3 место.
2. Диплом Куликову Пете- победителю в конкурсе «Индивидуальное фигурное вождение велосипеда»
3. Грамота за 2 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 2001-2003гг.
4. Грамота за 3 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 1996-2000гг.
5. Диплом за 2 место в районном фестивале « Творчество юных за безопасность дорожного движения»
6. Грамота за 3 место в районном конкурсе юных экологов «Люби и знай свой край»
7. 3 место ученик 3 класса Куликов Пётр в конкурсе-игре «Кенгуру»
8. 3 место ученица 8 класса Рыкова Вероника в конкурсе-игре «Кенгуру»
9. 3 место ученица 8 класса Рыкова Вероника в предметной олимпиаде по английскому языку
10. 2 место ученица 7 класса Овчинникова Татьяна в предметной олимпиаде по технологии
11. 2 место ученицы 8 класса Тарасова Елизавета и Шарапова Ксения в предметной олимпиаде по физкультуре
12. Диплом 2 место ученицы 8 класса Тарасовой Елизавете в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»
13. Диплом 2 место ученику 1 класса Муржинову Дмитрию в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»
14. Диплом 2 место ученице 1 класса Сыровой Евгении в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»
15. Диплом 3 место ученице 9 класса Смышляевой Екатерине в конкурсе «Подрост» в номинации « Изобразительное искусство»
16. Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 5 класса Рыкову Евгению.
17. Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 6 класса Рыкову Владиславу.
18. Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученице 6 класса Овчинниковой Татьяне.
19. Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» ученику 7 класса Ермакову Михаилу.
Педагоги
1.Диплом Овчинниковой С.П. за 1 место в районном конкурсе «Подрост»в номинации «Программно-методические материалы»
2. Диплом Шараповой Л.Ю. за 3 место в районном конкурсе «Подрост»в номинации «Программно-методические материалы»
2012-2013 учебный год
-Диплом за участие в районном фестивале «Творчество юных –за безопасность дорожного движения» номинация «Шоу-программа»
-«Грамота- 3 место
в кокурсе «Визитка» в туристических соревнованиях
-Грамота-1 место
в конкурсе «Пожарная эстафета» в туристических соревнованиях
- 2 место «Спартакиада» 3-4 кл. (август 2012 г.)
- 2 место в первенстве по волейболу среди учащихся 5-9 кл.
-3 место в первенстве по акробатике среди учащихся 2002-2004 г.г.
-3 место в лыжных гонках «Быстрая лыжня» среди учащихся 2001-2002 г.р.( мальчики)
-3 место в лыжных гонках среди учащихся 1999-2000 г.р.
-3 место в лыжных гонках среди учащихся 2001-2002 г.р.
-2 место в лыжных гонках среди учащихся 1990-2000 г.р.
-3 место в легкоатлетическом троеборье среди учащихся 2002-2004 г.р.
-3 место в первенстве района по баскетболу среди учащихся 5-9 кл.
Диплом -1 место Шарапова Ксения (1 класс) «Образы Земли»(номинация «Экологическая сказка»
Диплом-3 место обучающиеся 2, 4 кл. «Творчество юных –за безопасность дорожного движения» «номинация «Стихи за БДД»
Диплом -2 место обучающихся 1,3 кл. «номинация «Листовки»
Грамота -2 место «Лидер года» Шарапова Ксения 9 кл.
-Куриляк Карина – 3 место в лыжных гонках
-Куриляк Кирилл – 1 место по акробатике (золотая медаль)
2013-2014 учебный год
Грамота за 1 место в экологическом празднике «Проект –родник».
Грамота за 2 место в осеннем кроссе среди начальных классов. |