Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МКОУ ООШ д. АхмановоПонедельник, 20.09.2021, 05:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Достижения учащихся | Регистрация | Вход
Меню сайта

Счетчик «Спутник»

Поиск

Проекты

 

Участие во всероссийских конкурсах в 2016 и 2017 годах

Название конкурса

Кол-во участников

результаты

Человек и природа

-

-

Золотое руно

10

-

Кенгуру

 

 

Русский медвежонок

 

 

Гелиантус

2015-2016-14 чел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017 -12 чел

 

 

 

Диплом победителя в Кировской области- Шарапова Ксения 4 кл

 

Диплом призёра 3 степени в Кировской области Куриляк Карина (8 кл)

Куриляк Кирилл(6 кл)

-

 

48 % участников

Информация о конкурсах муниципального уровня в 2016-2017 учебном году

Название конкурса

Кол-во участников

Победители и призёры

Районная школа Актива

4

-

Районный этап конкурса Чтецов «Воинская слава»

6

Куриляк Карина -2 место

Рыкова Валерия -3 место

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

2

Сырова Евгения -2 место

Районный праздник «Край родной»

(заочный конкурс «Юные поэты»)

6

Куриляк Карина -2 место

Рыкова Валерия -1 место

Конкурс детского творчества «Образы Земли»

6

Сырова Евгения (конкурс рисунков) -3 место

Ермакова Дарья9конкурс рисунков) -1 место

Сырова Евгения (литературное творчество)-3 место

Конкурс рисунков к Дню работников сельского хозяйства «Я рисую край родной»

4

Рыкова Валерия-2 место

Сырова Евгения-3 место

 

30% участников муниципального тура

Участие в спортивных мероприятиях

2016-2017 учебный год

Название спортивных соревнований

Кол-во участников районных соревнований

место

Районный легкоатлетический кросс

6

3 место

Районные соревнования по военно-прикладным видам спорта

3

5 место

Личник- Куклин Илья 2 место «уничтожение огневых точек противника»

КЭС-баскет (первенство района по баскетболу)

Девочки-8 чел

Мальчики-8 чел

2 место

3 место

Первенство района по акробатике среди начальных классов

4

8 место

Фестиваль военно-патриотических клубов памяти Сергея Лаптева

3

4 место командное

2 место в конкурсе «Знание истории ВОВ, войны в Афганистане и Чечне»

 

Первенство района по баскетболу

Девочки-8 чел

Мальчики-8 чел

Дквочки-2 место

Мальчики-3 место

Первенство района по мини-футболу

Девочки-8 чел

Мальчики-8 чел

Девочки-1 место

Мальчики-3 место

Лыжные гонки «Пионерская правда»

Мальчики-5 чел

Девочки-6 чел

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68 % участников соревнований

Проведённые мероприятия 2016 -2017 учебного года

Название мероприятия

 

Кол-во детей

взрослых

 

День Знаний

29

22

 

Школьный турслёт

29

19

 

День Учителя -концерт

29

15

 

Осенний бал «Осенины»

 

29

 

14

 

День Матери (по классам)

18

12

 

Край родной

29

6

 

 

Месячник правовых знаний

29

24

 

Новогодний бал

29

20

 

Операция «Засветись»

29

10

Месячник оборонно-массовой работы

29

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 % участие в мероприятиях

Участие обучающихся в школьных спортивных мероприятиях 2016-2017 уч.год

Название мероприятия

 

Кол-во детей

%

Осенний кросс

29

100

Легкоатлетическое троеборье начальные классы

8

100

Первенство школы по баскетболу

5-9 кл

29 чел

100

Школьный этап олимпиады по физической культуре

5-9 кл

29 чел

100

2 призёра в конкурсе «Гимн воде»

 

Номинация «Радуга в капле воды» ученица 9 класса Бирюкова Анастасия

Педагог Овчинникова Н.А.

Номинация «КАПель» ученица 9 класса Бирюкова Анастасия

Педагог Шарапова Л.Ю.

1% участников

 

 

 

 

 

Дошкольная группа

ПРОЕКТЫ
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Учительская

Сайты друзей

Интернет учащимся

Статистика

Архив записей


Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz